Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Мылодрама 2 сезон

Мылодрама 2 сезон без цензуры смотреть онлайн все серии

Мылодрама 2 сезон
Full HD
7.189
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 30 мин.
Канал: Пятница
Премьера: 11 ноября 2019
Описание сериала Мылодрама 2 сезон
Народных героев не выбирают, ими рождаются! Продолжение истории обожаемого всеми Владислава Полякова (в исполнении Сергея Бурунова) снова шумно врывается в мир юмора, сарказма и, конечно же, безделья. Он совершенно органично чувствует себя в кресле «большого босса» и продолжает искрометно «творить».

Абсолютно все были уверены, что у бывшего автозаправщика и неудачника по жизни ничего не получится. Да что уж, он сам в себя не верил! Но даже давление и подставы жестокого и властного Симонова, как одного из владельцев телеканала, не сломали бесшабашный характер Влада, с его талантом влипать в разного рода неприятности. Он по полной программе использует удивительный шанс, данный ему судьбой, и не собирается уступать свое место под солнцем никому другому!

Собрав вокруг себя столь же неординарных и весьма «одаренных» личностей, Поляков, засучив рукава, берется за новый проект, название которого даже не произносят в приличных местах. Как и когда-то, пытаясь от безысходности поджечь собственное рабочее место, Влад приступает к ному делу «с огоньком». Только теперь огонь горит в его глазах! И все попытки разгадать, что же творится в голове этого безумного руководителя, остаются тщетными совершенно для всех членов его команды. Однако поток не всегда адекватных идей босса, безусловно, коснется всех. И в новом его проекте приключений хватит с лихвой. Одно остается неизменным – скучно точно не будет!
Смотреть сериал Мылодрама 2 сезон с Сергеем Буруновым все серии подряд без цензуры - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
PROka24
PROka24 25 сентября 2020 03:00
2-й сезон 8-я серия 13:15 - Надеюсь это увидят те кто и в правду обладают ими. А режиссерам респект!
Sashabob17
Sashabob17 25 сентября 2020 02:59
Спасибо за безцензурщину, сериал бомба!

руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)