Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Великолепная пятёрка 3 сезон

Великолепная пятёрка 3 сезон смотреть онлайн все серии

Великолепная пятёрка 3 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 40 мин.
Премьера: 1 апреля 2020
Описание сериала Великолепная пятёрка 3 сезон
Сериал «Великолепная пятерка» – это детективная драма, главными героями которой являются пять сотрудников одного питерского отдела полиции. В третьем сезоне ребята вновь возьмутся за самые сложные и запутанные преступления, провернут нелегкие спецоперации и поучаствуют в опасных погонях и перестрелках.

Где только не придется расследовать новые дела нашей великолепной пятерке: в шахте лифта, в раздевалке танцевальной студии, в караоке-баре, в институте и не только. Но никакие преступления не станут преградой для опытных следователей, которые не останавливались ни перед чем на своем пути. У каждого из мужчин в 3 сезоне будет своя история: Красавченко, например, придется отправиться в городские подземелья, а Бубнов тем временем будет справляться с семейными трудностями. Капитан никак не может поладить со своим своенравным зятем, это оказалось намного сложнее, чем раскрывать преступления.

У подполковника Голованова в семейных делах тоже возникли проблемы. Дело в том, что его дочка достигла того самого опасного переходного возраста, во время которого за детьми нужен глаз да глаз. На этот раз девочку поймали на краже денег, что ж, похоже расслабляться нельзя, ведь от своенравного подростка можно ждать все что угодно. А на работе тем временем тоже произошли некоторые неполадки – Голованов обнаружил у себя в кабинете морскую свинку...

Конечно, несмотря на личные проблемы, сотрудники полиции не останавливаются в расследование дел. Над некоторыми из них ребятам пришлось поломать голову, а также начать мыслить нестандартно, ведь их исход получился самым непредсказуемым – виновными оказались люди вне всякого подозрения. Кто же оказался преступником, и как же вычислили этого преступника ребята из великолепной пятерки?
Смотреть сериал Великолепная пятёрка 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)