Физрук 2 сезон смотреть онлайн все серии

Физрук 2 сезон
HD
7.683
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 10 ноября 2014
Описание сериала Физрук 2 сезон
Во втором сезоне популярного телесериала речь пойдет о тяжелых буднях Фомы в роли педагога и его похождениях. В прошлом он начальник охраны крупного предпринимателя, а сейчас Фомин не прекращает принимать участие в воспитании строптивых подростков, учеников школы в которой обучается и дочка криминального авторитета Мамая. Кажется Олег Евгеньевич полностью потерял надежду вернуться на работу к Мамаю.

Былая жизнь физрука не переставая дает о себе знать, старые привычки «вышибалы» постоянно становятся причинами разных абсурдных инцидентов. Герой пытается организовать нелегальное казино на территории школы, принуждает насильно учеников мыть его «Гелик», продолжает предпринимать попытки по привлечению внимания коллеги Тани, уходит в длительный запой после ссоры с Саней, обретает новые проблемы из-за приехавшего из Батайска племянника Димы и шикарной блондинки Лены, у которой он оказывается в подчинении из-за неосмотрительного поступка.

Елена Белова занимается обналичиванием черных денег, долг Фомы ей стремительно растет и ему приходится принять условия игры. Дмитрий желает присвоить себе имущество Мамаева через Сашу, путем признаний в вечной любви. Пользуясь советом «Белки» парень хочет подменить документы на право собственности на активы отца девушки. Его темные намерения раскрыты Олегом, но Саня не верит его словам, из-за чего дальнейшие события несут роковой характер.
Смотреть сериал Физрук 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве hd 720 бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Ислам
Ислам 2 октября 2020 11:42
Здравствуйте! Хочу воспользоваться вашим сайтом для просмотра сериала Физрук!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)