Интерны 3 сезон смотреть онлайн все серии

Интерны 3 сезон
HD
7.439
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 60
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 30 апреля 2012
Описание сериала Интерны 3 сезон
«Интерны» – это комедийный сериал, история которого развернулась в одном из отделений больницы, где проходят практику юные интерны. В очередном сезоне у героев вновь происходят забавные ситуации, им приходиться сталкиваться с новыми препятствиями, решать свои проблемы и преодолевать разные трудности.

В третьем сезоне Настя Кисегач решила, что ее взаимоотношениям с Быковым пора выходить на следующий этап. Женщина сообщает своему возлюбленному, что хочет познакомить его со своей мамой. Андрей, конечно, от такого предложения не в восторге, но Настя знает, как заставить Быкова сделать то, что ей нужно. Кисегач обещает мужчине мотоцикл, если тот отличиться примерным поведением в гостях у тещи.

В это время Фил и Семен соперничают друг с другом за право быть с Ольгой. Каждый из них до сих пор не может понять, кого же любить сама Оля? Но эти споры вдруг прекращаются, ведь выясняется, что девушка ждет ребенка. И тут-то Фил понимает, что от него Оля забеременеть не могла...

Варю же неожиданно кладут в больницу с аппендицитом. После операции она замечает, что ее анестезиолог, Давид Теймуразович, довольно симпатичный и приятный молодой человек. Вскоре девушка понимает, что начинает испытывать к мужчине чувства. Варя начинает всячески проявлять внимание к своему врачу и делать ему небольшие намеки. Давид же, несмотря на популярность у противоположного пола, отвечает девушке взаимностью.

Андрей же, радостно гоняя на своем новом мотоцикле, который он, кстати, купил себе сам, попадает в аварию. В результате происшествия Быков получает серьезные травмы и впадает в состояние комы. Кисегач, в свою очередь, узнает, что она беременна. Теперь женщина не знает, как сообщить об этом своим близким. Как же отреагируют Андрей, Глеб и мама Насти на то, что скоро она станет мамой во второй раз?
Смотреть сериал Интерны 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Виталий
Гость Виталий 1 июня 2020 08:50
Крутой сериал! Респект тем, кто создал сериал!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)