Интерны 4 сезон смотреть онлайн все серии

Интерны 4 сезон
HD
7.439
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 100
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 3 февраля 2014
Описание сериала Интерны 4 сезон
Сладкие сны снятся доктору Быкову. Что через десять лет клиника изменилась, его друг Купитман стал главным врачом, Фил работает в клинике уборщиком, а Полина подрабатывает на полставки санитаркой. Хорошо! Жаль только, что это сны лежащего в коме доктора. После аварии на мотоцикле, Андрей Евгеньевич в сознание еще не пришел. Главврач Кисегач навещает его каждый день и рассказывает о событиях, происходящих в больнице, о своих чувствах и их общем будущем.

Наши герои уже врачи, а не интерны. Варя перешла в другое отделение. На ее месте теперь хорошенькая Полина. По семейным обстоятельствам Фил покидает клинику и переезжает в родной город. В терапию пришел новый доктор, но Быков об этом еще не знает. К счастью, он приходит в себя и готов, как прежде, возглавить терапевтическое отделение. Кисегач решает, что ему необходимы новые интерны. Кастинг претендентов заведующий решил проводить сам. Конечно, из все предлагаемых кандидатур, он выбирает племянницу своего друга Купитмана, которого перспектива совместного с нею труда совсем не радует.

В то же время стремительно развиваются отношения Купитмана и Любы, которые они тщательно скрывают. В результате испытаний в отделении появляются два новых интерна: Максим и Алексей, и сразу начинают бороться за внимание руководителя. По началу его непривычная манера оглушительным голосом отдавать распоряжения пугала их, но скоро стала привычной. У Софьи возникают отношения с Романенко, но Андрей Евгеньевич категорически против романтических отношений между сотрудниками, и всячески им препятствует. Хотя самого его Кисегач подозревает в измене, и даже хочет проверить на детекторе лжи. Быков изворачивается, клянется, что для него важны только она и их годовалый сынишка. Короче, жизнь в больнице бьет ключом.
Смотреть сериал Интерны 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)