Интерны 1 сезон смотреть онлайн все серии

Интерны 1 сезон
HD
7.440
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 60
Длительность: 25 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 29 марта 2010
Описание сериала Интерны 1 сезон
Когда ты заведующий терапевтическим отделением, и на тебе держится весь организационный и лечебный процесс, появление интернов на свое попечение встречаешь без энтузиазма. Можно отказываться, ссылаться на загруженность, но из бывших студентов сделать хороших врачей ты обязан.

Главный врач клиники Анастасия Константиновна Кисегач возражений доктора Быкова не принимает, ведь на этот раз интернатуру проходит ее сын Глеб Романенко. Хватит ему развлекаться и волочиться за девицами. Пора приобрести хоть какой-то профессиональный опыт. И вот четверо интернов попадают в отделение к Андрею Евгеньевичу. Такие разные, молодые и неопытные.

Левин – умный и застенчивый, окончил мединститут с красным дипломом, мечтает совершить открытие и получить Нобелевскую премию. Семен Лобанов уже обладает врачебными навыками после работы на скорой помощи. Только характером вспыльчив и не выносит ничьих советов. А славная, наивная Варя Черноус с любовью и трогательной заботой относится к больным. Ей не хватает опыта и решительности. И весь этот взрывной коктейль оказывается в руках остроумного заведующего. Это высококвалифицированный специалист, но с очень скверным и эгоистичным характером и большой любитель пошутить.

Прежде день у доктора Быкова не задался, если ему не удалось поиздеваться над санитарами своего отделения, поругаться с главврачом или же пофлиртовать с хорошенькими медсёстрами. Теперь у него праздник, ведь есть кого заставить делать всю черную работу, или оставить на ночное дежурство, или кому сплавить самых неугодных пациентов и все это с вечными шутками-прибаутками, которые хоть сейчас записывай в аналоги. Ему помогает в этом друг и коллега дерматовенеролог Купитман.
Смотреть сериал Интерны 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)