Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Райские яблочки 2 сезон

Райские яблочки 2 сезон смотреть онлайн все серии

Райские яблочки 2 сезон
DVDRip
5.299
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 45 мин.
Премьера: 12 декабря 2009
Описание сериала Райские яблочки 2 сезон
Продолжение семейной мелодрамы, действие которой происходят в небольшом провинциальном городке Абинске и в Москве. Сериал делится на три цикла, которые охватывают временной промежуток от поздних 60-х годов ХХ века до наших дней. Фильм показывает жизнь трёх поколений и все события завязаны на любви Кармен – сироты, вынужденной торговать яблоками, отсюда и название «Райские яблочки» и Павла – студента МГУ, приехавшего в Абинск на лето.

Во втором сезоне под названием «Жизнь продолжается» события переносятся на 10 лет вперёд, в 80-е годы. Главной героиней становится шестнадцатилетняя Лида – дочь Кармен и Павла. Ей приходится нелегко: любви от матери она не видит, друзей у неё нет. Тем временем Варя – дочь учительницы Марьи Васильевны, приютившей в своё время беременную Кармен, становится матерью-одиночкой, у неё рождается дочь Иза. Учительница, не выдержав давления осуждающего общества, вынуждена уволиться из школы.

Также во 2 сезоне появляются новые действующие лица: молодые люди Олег и Лёвушка – верные друзья, которые воспитывались в одном детском доме, а впоследствии стали выпускниками юридического факультета. После того, как жена Олега Нина бросила его с детьми-двойняшками, он сближается с Лидой, которая заменяет детям мать. Лёва же после уговоров друга перебирается в Москву.
Смотреть сериал Райские яблочки 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)