Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Господа полицейские

Господа полицейские смотреть онлайн все серии

Господа полицейские
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 августа 2018
Описание сериала Господа полицейские
В 2011 году по всей стране прошла реформа, инициированная президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Правительство преследовало цель поднять имидж правоохранительной системы России, искоренить коррупцию и повысить эффективность органов МВД. Конечно табличку можно поменять, но люди прежде всего остаются людьми. Проработав не один год в милиции, не так просто бросить укоренившиеся привычки и образ существования.

Название поменялось, но требования, которые и без того были завышенными стали еще больше. У каждого пришедшего сюда были свои причины, кто-то продолжает семейные традиции, кто мечтает построить карьеру. Кино-сериал, отобразит если не всю правду, то хотя бы часть, истины, как служат настоящие полицейские, с какими трудностями им случается сталкиваться в наши дни. Постоянный стресс на работе, на которой приходится задерживаться до ночи, порой заставляет задумываться об увольнении. Ведь во всем мире старые методы раскрытия все менее эффективны, современная преступность идет в ногу со временем и давно перешла на новый уровень. С нарушителями правопорядка борются все службы, от патрульных постовых до экспертов и аналитиков.

В фильме покажут людей, которые круглые сутки находятся в тяжелых условиях. Помимо проблем, многих есть проблемы личной жизни, в которой тем не менее найдется место для любви. В небольшом провинциальном городке не часто происходят громкие события, но хранители закона готовы прийти на помощь даже тем гражданам, которые зачастую обращаются с пустяковыми проблемами.
Смотреть сериал Господа полицейские 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)