Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Райские яблочки 1 сезон

Райские яблочки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Райские яблочки 1 сезон
DVDRip
5.784
Год: 2008
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 43 мин.
Премьера: 10 декабря 2008
Описание сериала Райские яблочки 1 сезон
Сериал «Райские яблочки» – это прекрасная семейная мелодрама, история которой начинается в 60-е годы прошлого столетия и заканчивается уже в XXI веке. Все события разделены на три цикла, в каждом из которых описывается разные периоды жизни главных героев из небольшой провинции.

События первой части разворачиваются в небольшом городке под названием Абинск. Там, в доме своих покойных родителей, живет девушка с необычным именем Кармен. Вместе с героиней живет ее тетя. Однажды в этот городок на лето приезжает Павел – студент МГУ из интеллигентной семьи. После знакомства, между Павлом и Кармен вспыхнули чувства, и начинается бурный роман.

Но приходит время, когда Паше нужно возвращаться в Москву, из-за чего молодым людям приходится расстаться. Через некоторое время после отъезда паренька, Кармен обнаруживает, что ждет ребенка. Узнав эту новость, тетка Шура выгоняет племянницу из дома, возмутившись ее позором. Сирота смогла найти приют лишь у Марии Васильевны, которая в школьные годы была ее первой учительницей.

Тем временем Паша, даже не подозревая, какие трудности сейчас переживает Кармен, учится в университете, где с ним начинает заигрывать его однокурсница Катя, мечтающая о серьезных отношениях. Однако молодой человек не хочет отвечать взаимностью, ведь он никак не может перестать думать о провинциалке. Павел пытается наладить с ней связь, но ничего не выходит ни по телефону, ни посредством переписки. И лишь спустя годы становится известно, кто препятствовал общению влюбленных...
Смотреть сериал Райские яблочки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)