Участковый смотреть онлайн бесплатно

Участковый
HD
6.085
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 43 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 26 марта 2012
Описание сериала Участковый
Сюжет сериала «Участковый» разворачивается вокруг Сергея Громова. Интересный мужчина работает оперативником в уголовном розыске. Отличается своей принципиальностью и честностью. Во время очередного дела он пытается вывести на чистую воду высокопоставленного чиновника. Но его старания заканчиваются провалом, а его разжалуют в участковые и переводят в один из районов Москвы.

Начальство рекомендует какое-то время пожить спокойной жизнью. Сергей не привык сидеть без дела, поэтому хочет навести порядок на своем участке. Владимир Мусатов, который долгое время был участковым этого района, сомневается в успехе его планов. В этой части города преступность можно сказать процветает. Главному герою приходится искать преступную группу, занимающуюся грабежами. Кто-то активно занимается распространением наркотиков среди подростков. Результаты расследования указывают на директора одной школы. Громову также придется найти того, кто убил ребенка, и этим доказать свою непричастность к преступлению.

Помимо работы, Громову еще приходится решать семейные проблемы. Вера – бывшая его супруга, собиралась выйти замуж за успешного бизнесмена. Незадолго до свадьбы его убивают м женщина просит помочь найти убийцу. А у их дочери сложный возраст. Подросток тяжело пережила развод родителей, и до сих пор надеется, что они снова сойдутся. Отношения между отцом и дочерью теплые, она доверяет ему. Сергей также пытается наладить свою личную жизнь. Сможет ли главный герой преодолеть все препятствия и вернуться к оперативной работе?
Смотреть сериал Участковый с Бухаровым все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)