Бригада смотреть онлайн все серии

Бригада
HD
8.315
Год: 2002
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 52 мин.
Канал: Россия 1 / НТВ / ICTV
Премьера: 23 сентября 2002
Описание сериала Бригада
Сериал рассказывает о четверке неразлучных друзей с детства. После возвращения из армии, Александр вновь сходится с закадычными товарищами: Космосом, Филом и Пчелой. На гражданке он намерен заняться учебой и поступить в институт, но жизнь вносит свои коррективы. В результате драки Сашка попадает под подозрения и вынужден пускаться с бега. Далекоидущие планы за одну секунду рушатся. При помощи отца своего друга, ему удается избежать неприятных последствий, но судьба вновь толкает его в криминал.

Сейчас друзья стали Бригадой и Александр по прозвищу Белый начинает свою криминальную деятельность. Ребята становятся старше, богатеют и незаметно теряют связь с реальной жизнью, представив себя чуть ли не Богами... Чем может закончится такой взлет? За своими спинами друзья не замечают горы убитых... В это же время простой милиционер Каверин не может прекратить охоту за Белым, желая отмстить, за то, что в свое время у него не вышло упечь бандита за решетку.

Будет ошибкой мнение о том, что сериал об ужасных бандитах, которые не имеют ничего святого за душой. На самом деле, вся линия картины пропитана дружбой, любовью и трогательными отношениями между главными героями. Зрители увидят о злых шутках судьбы, которые играет с главными героями. Эта картина о нелегкой жизни, которая процветала в 90-е...
Смотреть сериал Бригада 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)