Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Тест на беременность 1 сезон

Тест на беременность 1 сезон смотреть онлайн все серии

Тест на беременность 1 сезон
Full HD
8.115
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 54 мин.
Премьера: 8 октября 2014
Описание сериала Тест на беременность 1 сезон
В крупный медицинский-исследовательский отдел на должность заведующей отделения акушерства и гинекологии устраивается юная и выдающаяся Бахметьева Наташа. В свой первый рабочий день в коллективе, она провоцирует вспышку радости и возмущения у новоиспечённых коллег. Кого-то поражает ее общеизвестный профессионализм, а кого-то ошеломляет и вызывает негодование из-за ее жестокого характера.

Наталья абсолютно не замечает новых обожателей и завистников. Самобытная и свободная снаружи, закрытая и одинокая внутри, она может верить только себе. Подобный жизненный уклад является результатом продолжительного тайного романа героини с известным государственным служителем, Юрием Колмогоровым, который в прошлом был ее научным руководителем во время учебы.

Поняв, что мужчина никогда не оставит свою семью ради неё. Наташа разрывает отношения с ним, меняет место жительства и из столицы переезжает в Питер, где получает новую работу. Наталья будто начинает жизнь с чистого листа. Но после всех уколов судьбы, она вновь ставит молодую женщину на порог непростого судьбоносного выбора: героиня узнает о том, что она беременна от Юрия. Оставить ребёнка или приостановить беременность? Ежедневно спасая жизни, давая бесценные советы пациенткам, помогая найти тысячам девушек верное решение, Наталья не знает что предпринять.
Смотреть сериал Тест на беременность 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)