Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Полицейский участок 1 сезон

Полицейский участок 1 сезон смотреть онлайн все серии

Полицейский участок 1 сезон
Full HD
6.588
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 августа 2015
Описание сериала Полицейский участок 1 сезон
Сюжет сериала «Полицейский участок» разворачивается вокруг Полины Левашовой. Она любимая жена Олега и счастливая мама двоих ребятишек. Супруги оба работают в правоохранительных органах. Он занимает важную должность в прокуратуре, расследует секретные и запутанные дела, в которых фигурируют высокопоставленные начальники и криминальные группировки. На этот раз он смог собрать компромат против больших чиновников.

Бандиты хотят остановить его и забрать материалы дела. С этой целью они убивают следователя. Но осторожный Олег все материалы хранил в надежном тайнике. Теперь не только преступники, но сотрудники прокуратуры ищут собранную мужчиной информацию. После смерти мужа Полина живет в страхе за своих детей. Она хочет уехать из мегаполиса в провинцию, и просит руководство перевести её. Чтобы защитить женщину от бандитов, которые уверены, что секретная информация у неё, Левашовой дают другую фамилию. Она теперь Фомина. В городке Реченск ее ждет должность руководителя и полный бардак в местном отделе полиции. Сразу же начинает наводить порядок и налаживать отношения с новыми коллегами. Маленький городок оказывается богатым на происшествия.

Выясняется, что у Олега была ячейка в одном банке. Фомина, вместе с Гришиным, обнаруживает в ней флешку и полное досье на крупную сеть наркоторговцев. Мужчина замечает за собой слежку, поэтому он все документы оставляет у Полины. Гришина похищают бандиты. Героиня снова оказывается в опасности.
Смотреть сериал Полицейский участок 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)