Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Французская кулинария

Французская кулинария 2017 смотреть онлайн бесплатно

Французская кулинария
HD
5.712
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 1 мая 2017
Описание сериала Французская кулинария
Не первый раз Луизу бросает молодой человек, утешить и справиться со страданиями ей помогают брат и подружка. У нее есть друг Виктор из России. Ей предлагают присмотреться к нему. Он симпатичный, обаятельный и неравнодушен к прекрасной француженке. Они влюбляются друг в друга и начинают жить вместе в чудесном Париже, беззаботно и весело проводя время вместе. Но вот, прошло два месяца и виза Виктора заканчивается, ему приходится уехать на родину, чтобы уладить проблемы с документами. Героиня страдает, она не может без своего возлюбленного. Чтобы быть рядом со своим молодым человеком, она решается улететь в пугающую, незнакомую ей Россию.

Тем временем в Таганроге Юля встречает Алексея, он специалист и предприниматель в сфере выращивания кабачков, пара собирается пожениться. Молодой невесте жизнь в провинции кажется нестерпимо скучной, поэтому Алексей решил открыть для нее новый ресторан изысканной французской кухни. Виктора пригласили работать в ресторан арт-директором. В это время отчаянная девушка приезжает к нему в провинциальный городок, выдавая себя за французского шеф-повара.

Конечно, героев ждет много приключений и нелепых ситуаций. Француженка пытается учить русский язык, общаясь с местными людьми, но почему-то каждый хочет угодить ей и ответить на ее родном французском. Самое интересное то, что красотка совсем не умеет готовить. Она на ходу пытается изучать кулинарию, и у нее часто получаются неожиданные блюда. Луиза красивая девушка и очаровывает многих мужчин, но местных мужчин ей сложно понять. Эти русские все время едят, веселятся, громко поют, и похожи на бандитов, но что-то в них есть. Юлия ведет себя как королева красоты и не может определиться в своих желаниях, ее эмоциональность привлекает внимание мужской аудитории.
Смотреть фильм Французская кулинария онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)