Руссериал.НЕТ»Фильмы»Мысленный волк

Мысленный волк 2019 смотреть онлайн бесплатно

Мысленный волк
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 68 мин. / 01:08
Канал: ТВ3
Премьера: 17 октября 2019
Описание фильма Мысленный волк
Понимание и взаимосвязь всегда должны находится в отношениях между членами одной семьи. Нить, связующая мать и дочь нескончаема. Года не в силах нарушить прочный близкородственный союз, связанный теплотой и нежностью. Нередко в семейном кругу присутствует взаимные обиды, взаимоотношения утрачивают особое волшебство. По причине безрезультативных попыток нагнать недоступное будущее, люди могут отдаляться и становятся чужими. Все приятные жизненные моменты стираются из памяти, а воспоминания кажутся иллюзией. Именно тогда им на замену приходят опустошение, спрятать и залатать которую максимально тяжко, а иногда утопично. Но это стоит того, чтобы пробовать снова и снова.

Человек способен на многое. И поэтому эмоциональная сфера отношений матери и ее ребенка – бесценная возможность получить любовь и душевное спокойствие. В мире есть большое количество легенд и сказаний, которые помогают людям сблизиться и избавиться от страданий.

Главные героини фильма «Мысленный волк» – люди, обделенные любовью и теплом, но против своего желания. Они жаждут вновь обрести забытое чувство спокойствия и защищенности. Мама и дочка встречаются лицом к лицу с испытаниями, пройдя которые они восстановят прежние отношения. Родительница придумывает придание о волке-оборотне, который питается человечиной. Совместное чувство ужасающего страха меняет их и наталкивает на мысль, что они самые дорогие люди друг для друга на всем белом свете. Смогут ли родные сберечь эти чувства?
Смотреть фильм Мысленный волк Гай Германики онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)