Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Если ты меня простишь

Если ты меня простишь смотреть онлайн все серии

Если ты меня простишь
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 13 октября 2019
Описание сериала Если ты меня простишь
Судьба бывает жестока, и даже на фоне счастья и благополучия, может неожиданно грянуть гром абсолютного горя. Вот и семью Елены Левицкой постигла беда – сначала пропал, а потом был убит ее любимый муж Валерий. Но испытания для нее на этом не закончились. Вскоре она потеряла все, что имела: деньги, недвижимость, – оставшись совершенно одной в этом мире с больным сыном Богданом и дочкой Олесей на руках...

Но несмотря ни на что, Лена не сломалась. Храбрая молодая женщина нашла в себе силы жить дальше! Она вылечила сына от болезни, выплатила все долги и жизнь в награду подарила ей новую любовь. Встретив Степана, Лена обрела покой и надежду на счастливое будущее во втором браке.

Время шло и вот в их семейном кругу с нетерпением ждут радостного события – Олеся выходит замуж! Погруженная в приятные хлопоты перед свадьбой дочери, Елена не догадывается, какой шок ей предстоит испытать.

И снова удар – как снег на голову, вернулся Валера! Но как такое может быть? Мужчина утверждает, что был вынужден исчезнуть на долгие 7 лет, инсценировав свою смерть, чтобы защитить жену и детей от опасности. Он был связан с криминальными кругами и, попав в долговую яму, не придумал иного выхода. Все, о чем мечтает Валера, это вымолить прощение и вернуть свою семью. Ее жизнь раскололась надвое. Как простить, как склеить разбитое сердце? И возможно ли это, если у других членов семьи тоже одна за одной вскрываются тайны.
Смотреть сериал Если ты меня простишь 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)