Солнцепек 2021 смотреть онлайн бесплатно

Солнцепек
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 18 лет
Длительность: 132 мин. / 02:12
Канал: НТВ
Премьера: 18 августа 2021
Описание фильма Солнцепек
События российской драмы «Солнцепек» разворачиваются в 2014 году в прекрасном, весеннем городе Луганске, расположенном неподалёку от неспокойного Донецка. Там живёт бывший афганец Влад Новожилов и его большая любимая семья, там же живут его друзья и знакомые. Жизнь идёт своим чередом, ребята встречаются, веселятся, строят планы и просто живут, живут спокойно и счастливо, не подозревая, что их ждёт впереди.

Вскоре военные действия в Донецке начинают нести все более обширный характер. Это уже не где-то там, далеко; война все ближе и ближе подходит к мирным городам. Военные без разбора наносят удары, с неба летят бомбы, повсюду слышны взрывы. Ещё недавно цветущий и светлый городок превратился в поле боя, где повсюду дым, огонь, мертвые тела и непрекращающиеся звуки автоматов.

Понимая всю серьёзность опасности и чувствуя ответственность за жизнь и здоровье семьи, Влад Новожилов принимает решение уехать из Луганска в Россию. Пока вокруг лишь одна жестокость, издевательства над людьми, убийства, обстрелы и война, героям предстоит бежать из страны, пытаясь сохранить при этом любовь, дружбу и такую важную вещь, как человечность...
Смотреть фильм Солнцепек 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (8)
Жидкова
Жидкова 28 августа 2021 13:02
«Солнцепек» - классический фильм, воспитывающий в людях патриотизм. Он чем-то отдаленно напоминает классические ленты о войне – «Взвод» Оливера Стоуна, «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука, – в которых показаны прежде всего трудности и переживания «наших», «своих» солдат, поскольку в этом и заключается цель фильма. Есть кино, показывающее лицо врага, но это совсем другая история, но и в таких работах враг все равно остается врагом. Хороший пример кино «про врага» - это «Семнадцать мгновений весны».
Рагнарек
Рагнарек 25 августа 2021 13:53
Концовка фильма немного неожиданная) создатели «Солнцепека» сделали типа камео на героев из боевика «Турист». Неплохо получилось.
Donatello
Donatello 24 августа 2021 19:36
А меня впечатлил другой афганец, который воевал на вражеской стороне. При этом он сам не до конца понимал, за кого и против кого прет. При этом его не показывали, как эдакого злодея - у персонажа тоже были свои переживания, семья, которую он все пытался вернуть.
misha.pollo
misha.pollo 24 августа 2021 13:38
Отлично проработанные персонажи, у каждого из которых своя предыстория, чувства и переживания, мысли происходящем в родной стране. Понравилась сцена, когда Влад повез своего сына показать ужасы войны, на которую он так рвался. И действительно, лучше один раз увидеть со стороны.
Leto
Leto 21 августа 2021 14:48
Мне очень понравилось. То, как показали обычную жизнь на Донбассе, начало войны, переживания людей. Фильм мощный, заставляет задуматься о многом, особенно о происходящем в Украине.
Гость Ирина
Гость Ирина 21 августа 2021 11:52
История Новожиловых тронула до глубины души. Страшно осознавать, что когда-то все это происходило на самом деле. Несмотря на жестокие кадры, этот фильм стоит посмотреть каждому из нас. Может, хоть так люди научаться не повторять чужих ошибок.
Гость Елена
Гость Елена 20 августа 2021 18:58
В «Солнцепёке» нет ни одной актёрской работы, к которой можно было бы придраться. Дело не в том, что тема фильма особая, а в том, что все поработали над ролями очень хорошо. И роль Влада Бухарову удалась, отлично представили своих героев и Кравченко, и Ильин, и Дахненко. Роль жены удалась Денисовой. Все персонажи фильма кажутся настоящими людьми, которых камера подсмотрела в страшных условиях и показала нам.
Гость Мария
Гость Мария 20 августа 2021 14:49
Если честно, сначала не испытывала больших ожиданий от фильма. Но увидела актерский состав – Кравчук, Бухаров, Ильин. Собрали действительно потрясающих людей, настоящих профессионалов своего дела. И по трейлеру сразу видно, что Ильин прекрасно сыграл свою роль: старенький учитель музыки, которому предстоит преодолеть еще немало жизненных испытаний.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)