Руссериал.НЕТ»Фильмы»Балканский рубеж

Балканский рубеж 2019 смотреть онлайн бесплатно

Балканский рубеж
Full HD
7.320
Год: 2019
Страна: Россия, Сербия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 151 мин. / 02:31
Канал: Россия 1
Премьера: 21 марта 2019
Описание фильма Балканский рубеж
Так случилось, что он утратил свое имя, страну и привычную жизнь. Став изгнанником собственного народа, он сделал многострадальную Сербию своим домом. А ведь было все. Элитное подразделение, боевые друзья, сложнейшие задания в разных концах мира. Война на Балканах потребовала введения миротворческих сил НАТО. Российское спецподразделение вошло в их состав. Последнее задание стало роковым.

Албанского боевика требовалось доставить до места и отпустить. Но развернувшийся конфликт на борту вертолета погубил арестанта. Руководство военными силами в Москве обвинило участников в преступлении и отказало им в возвращении домой. Так они стали изгнанниками. Андрей Шаталин считал себя виновным в трагедии. Но сделанного не воротишь. Надо устраиваться в жизни. Пытаясь добыть поддельные документы, он попадает в руки местной полиции. Выбора у него нет. Либо тюрьма, либо служба в полиции с подлинными документами на имя Раде Томича. Андрей выбрал второе. Скоро в его судьбу вмешивается жестокий албанский боевик Смук, промышляющий убийствами и грабежами во имя великой исламской идеи. Встретившись на горной дороге, Смук издевается над сербскими жителями, убивает православного священника и пытается изнасиловать местного врача Ясну. Раде спасает ее и становится главным врагом албанца.

Аэропорт Слатина являлся важной частью миротворческой деятельности. В настоящий момент он контролируется боевиками Смука. Российское командование посылает отряд под руководством Бека для его захвата. Но он выставляет требование включить в свою команду опытных бойцов из группы Шаталина. В Сербии удается отыскать всех, кроме сменившего имя Андрея. Им все равно придется встретиться при освобождении аэропорта, где каждый преследовал свою цель, но результат оказался общим-удерживать аэропорт до прихода российских миротворческих сил. И был смертельный бой маленькой группы людей против сотни боевиков. Наградой выжившим стало возвращение на Родину.
Смотреть фильм Балканский рубеж 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)