Тренер 2018 смотреть онлайн бесплатно

Тренер
HD
6.725
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 132 мин. / 02:12
Канал: СТС
Премьера: 19 апреля 2018
Описание фильма Тренер
Спорт не прощает ошибок. Особенно это относится к футболу, который пока редко оправдывает ожидания болельщиков. Этот матч должен был стать решающим в судьбе команды, капитаном которой являлся прославленный футболист Юрий Столешников. Победа над более слабой Румынией, казалось, была предрешена. Но решающий гол через пенальти забить не получилось. То ли сказалась усталость и огромное напряжение во время игры, но Юрий не принял решения арбитров и затеял на поле скандальную драку с соперниками, а затем с судьей, и под свист и рев болельщиков был удален с поля с красной карточкой. На поле он уже не вернулся, как и в состав сборной.

Изгнанный из любимого футбола, Юра оказался перед выбором, чему посвятить жизнь, ведь единственное, что он делал хорошо – это игра в футбол. С детства все свое время посвящал он освоению футбольных тонкостей и хитростей. Успехи не заставили себя ждать. Упорный юноша был замечен, и сначала в составе молодежки, а потом в составе российской сборной забивал решающие голы, показывая высокий игровой класс. И вот он на перепутье. Придется начинать все сначала. И паренек возвращается в родной город.

Два года размышлений и обид не принесли ему ни работы, ни денег. И тогда знаменитый когда-то Столешников соглашается стать тренером местной команды «Метеор» с посредственными футболистами. Из хороших игроков легко собрать достойный коллектив. А как воспитать хорошую команду из второсортных игроков? Это ведь его первый тренерский опыт. Но, говорят, дома даже стены помогают. Преодолевая сопротивление игроков, новый тренер постепенно повышает уровень их игры. Не сразу приходит доверие футболистов, но упорство и труд делают свое дело, и «Метеор» начинает подниматься в турнирном рейтинге. С каждым новым матчем растет мастерство спортсменов, а вместе с ними профессионализм их тренера. Сможет ли главный герой вернуться в большой спорт, во многом это зависит от результатов сезона.
Смотреть фильм Тренер 2018 с Данилой Козловским в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)