Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Трудные подростки 1 сезон

Трудные подростки 1 сезон смотреть онлайн все серии

Трудные подростки 1 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 25 мин.
Канал: СТС
Премьера: 24 октября 2019
Описание сериала Трудные подростки 1 сезон
Новость, которая облетела всю Россию – капитан сборной по футболу за решеткой! В один миг вся жизнь Антона Ковалева разлетелась на мелкие осколки. За пьяную драку в кафе известный футболист, звезда и гордость страны, получает тюремное заключение сроком на 2 года. После выхода на свободу он начинает скитаться в поисках хоть немного удачной работы, но все безуспешно. Не говоря уже о том, что дорога в большой спорт для него закрыта навсегда.

Те, кто еще недавно были друзьями, теперь нервно бросают трубку и отворачиваются при встрече. Лишь один человек не отвернулся от Антона – Герман. Некогда воспитывавший самого футболиста, а в настоящий момент руководитель кризисного «Центра трудных подростков», единственный, кто протянул ему руку помощи. Герман предлагает парню стать преподавателем физкультуры для ребят и натренировать их к местной Олимпиаде. От безысходности главный герой соглашается, сам не подозревая, что его ждет.

Коллектив центра принимает его довольно холодно, все ведь смотрят телевизор и позор футболиста не ушел от их внимания. Едкие шуточки, колкие замечания, шепот за спиной. Но это полбеды – ребята и вовсе отказываются хоть как-то контактировать с новым тренером. Одинокие, дикие, неуправляемые, их вырастила улица, ожесточив сердца. Они живут по законам стаи и не признают «чужаков». Но Антон и сам не из робкого десятка, добиться их доверия – вот теперь его главная цель! Однако Ковалев и представить не мог, что совсем скоро эти бесконтрольные подростки изменят не только его жизнь, но и его самого.
Смотреть сериал Трудные подростки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)