Руссериал.НЕТ»Фильмы»Любовь в большом городе 2

Любовь в большом городе 2 смотреть онлайн бесплатно

Любовь в большом городе 2
HD
6.287
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 89 мин. / 01:29
Канал: Россия 1 / 1+1
Премьера: 25 февраля 2010
Описание фильма Любовь в большом городе 2
Любовь в большом городе-2 – продолжение истории трех друзей: Игоря, Артема и Сауны.

История начинается с того, что Тема решил пригласить в поместье отца своих друзей вместе со вторыми половинками. Там ребята смогут насладиться отдыхом, ну а у Игоря наконец-то предоставляется возможность познакомить свою спутницу Настю с отцом.

В самолете они услышали от американцев историю про монастырь на окраине города, в который едут. Согласно легенде этот монастырь помогает справиться с бесплодием. Компанию заинтересовала подобная экскурсия, на которую они потом и отправились.

В тот самом монастыре они прикоснулись к одному священному идолу, не слушая предупреждений монаха. Теперь, после этого прикосновения, на всех действует заклятие: при первом же половом акте у пары появится ребенок. Поверив в это предание парни решают воздержаться от жарких объятий. Девушки, в свою очередь, узнав причину довольно странного поведения своих мужчин, уезжают от них в обиде.

Когда друзья остались одни, унывать они не стали, а решили веселиться по полной, но вдруг встретили Святого Валентина. Тот в возмущении рассказал им, что из-за такого пренебрежительного отношения к великому дару на них накладывается новое заклятие: теперь, чья пара первая ляжет в постель, те и смогут зачать ребенка. У остальных же детей не будет еще как минимум 10 лет. Тут вдруг мужчины поняли, что все-таки готовы стать папами.

Теперь у друзей есть не так много времени для того, чтобы все исправить. Всеми возможными способами мужчины пытаются добиться прощения своих возлюбленных и проходят ради этого множество испытаний.
Смотреть фильм Любовь в большом городе 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)