Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 2 сезон

Бальзаковский возраст или Все мужики сво 2 сезон

Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 2 сезон
WEBRip
4.911
Год: 2004
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 декабря 2004
Описание сериала Бальзаковский возраст или Все мужики сво... 2 сезон
Продолжение истории о четырёх подругах-сердцеедках. Их жизнь течет в одном из мегаполисов. Порог в тридцать лет уже преодолён и за спиной у них есть жизненный опыт, который помогает героиням не совершать ошибки прошлого. Дамы ведут охоту на настоящих мужчин, чтобы в скором времени окольцевать их семейными узами.

Для женского счастья нужно так мало: любви, понимания, внимания со стороны сильного пола, но казалось бы даже таких простых вещей добиться очень непросто. Обстоятельства складываются не в пользу подруг, и на них сваливается огромная куча проблем и передряг, которые они просто не могут не обсудить между собой. В этом же кругу обсуждаются дальнейший план действий по устранению жизненных помех. Привлекательные и незамужние дамы продолжают поиски адекватных спутников.

Опытные женщины прекрасно понимают, что на одной лишь любви с первого взгляда, о которых мечтают все девушки, не построить брак. Героини ошибаются, обжигаются, попадаются на уловки очередных ухажеров, но не сбиваются с намеченных целей. Современная жизнь в большом городе очень ритмичная и поэтому личная жизнь отходит на второй план. Чтобы не проиграть битву на любовном фронте нужно цепляться за любую возможность и правильно ее использовать. Что их ждёт в будущем? А вернее, кто?
Смотреть сериал Бальзаковский возраст или Все мужики сво 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)