Руссериал.НЕТ»Шоу»Женский Форум

Женский Форум 2021 смотреть онлайн все выпуски

Женский Форум
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 15
Длительность: 60 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 4 сентября 2021
Описание шоу Женский Форум
Вы только послушайте, о чем говорят женщины дни и ночи напролет! Кажется, они знают все и обо всех. А знаменитая женская логика сразила не одного мужчину. Новое комедийное шоу «Женский форум» выносит на обсуждение зрительской аудитории темы, активно обсуждаемые на одном известном интернет форуме. Команда ведущих попробует дать неординарный совет посетительницам данного сайта, чьи сообщения и вопросы вызовут интерес у публики.

Саша Муратова, Наташа Борисова, Варя Щербакова и Оля Парфенюк комментируют самые горячие темы и оставляют на сайте коллективный ответ. Напоминаю, что проект является юмористическим, а не нравоучительным, поэтому и советы будут остроумные и ироничные. От начала до самого конца выпуска серия искрометных шуток и замечаний будет создавать пользователям хорошее настроение и вызывать смех. Ведущие проекта отслеживают на форумах темы, которые могли бы заинтересовать женскую аудиторию и вызвать яркую реакцию.

Первый выпуск показал, что для женщин нет неудобных вопросов. Участница форума на полном серьезе спрашивает, как ей объяснить своим детям, что они должны пожить в детском доме, пока мама строит отношения с молодым возлюбленным. В жизни такую мамашу закидали бы камнями. Но ведущие не стали ее осуждать, пусть это делают другие. Их совет был простым: не надо избавляться от детей, лучше заменить возлюбленного. А если вы не можете этого сделать, пошлите детям открытку с соответствующим видом и текстом. Они сами все поймут. Другая девица с восторгом описывает ситуацию, где она изменила своему бойфренду с незнакомым мужчиной. Пусть узнает, какого ей без его драгоценного внимания, и помучается. Однако, после праздничной перемены ей все равно придется вернуться в свое застойное «болото».

Следующий случай рассмешил девушек. Как воспринимать любимого, который к месту и не к месту вставляет в разговор пословицы и поговорки. Хочет ли он показать свою «образованность» или просто смеется над девушкой?
Смотреть шоу Женский Форум онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)