Руссериал.НЕТ»Шоу»ДНК на НТВ

ДНК на НТВ смотреть онлайн все выпуски

ДНК на НТВ
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 400
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 2 апреля 2018
Описание шоу ДНК на НТВ
«ДНК» – это социальное ток-шоу, куда приходят люди из обычных семей, попавшие в трудную ситуацию. Для тех людей, отважившихся посетить данный проект, тест ДНК – это единственное спасение, которое поможет найти выход из нелегкого положения. Сюда приходят люди с разными проблемами: будь то нежелание отца платить алименты; чувство того, что твой ребенок совсем не твой или трудности с выявлением законных наследников.

В начале каждого выпуска у героев программы берут тест ДНК, который позже, в самом конце передачи, разглашается участникам. Во время того, как готовится тот самый тест, в студии разворачиваются настоящие дебаты. Горячие обсуждения, напряженная обстановка, слезы, ярость – все это происходит во время обсуждения той самой проблемы, так долго не дающей покоя героям проекта. Конечно, на шоу присутствует целый ряд специалистов, помогающих справиться со сложившейся ситуацией: и психологи, и физиогномисты, и даже графологи.

В конце выпуска, наконец, разглашается тот самый заветный тест ДНК. Это самый волнительный, самый острый и напряженный момент всего шоу. Как только участникам проекта называют заветные результаты, их эмоциям нет предела. Кто-то радуется, кто-то плачет, кто-то разочарован, а кто-то счастлив, у кого-то слезы радости, а у кого-то – горя. Здесь людям помогают узнать всю правду, с помощью бесплатного теста ДНК, сделать который, не каждому предоставляется возможным.
Смотреть передачу ДНК на НТВ все выпуски подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)