Руссериал.НЕТ»Шоу»Лучше всех

Лучше всех на первом канале все выпуски смотреть онлайн

Лучше всех
Full HD
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 6 лет
Кол-во серий: более 100
Длительность: 76 мин.
Премьера: 6 ноября 2016
Описание шоу Лучше всех
«Лучше всех» – это популярное российское шоу, куда дети приходят показать свои таланты. Каждый выпуск, ведущий проекта, Максим Галкин, встречает в студии одаренных детей, которые скорее хотят поделиться своими умениями со всем миром. Кого только не увидели зрители за все время существования этого телевизионного шоу: и юных ученых, и спортсменов, и художников, и актеров, и чтецов, и танцоров…

Но самая главная изюминка проекта в том, что здесь никто ни с кем не соревнуется. В этом шоу вы не увидите слез проигрыша, напряженной обстановки и суровых лиц жюри, которые вот-вот вынесут свой вердикт. Нет, в студии этого проекта царит совершенно другая атмосфера: добрый ведущий берет интервью у маленьких талантов страны, а те, в свою очередь, отвечают на эти вопросы самыми забавными, непредсказуемыми и милыми ответами, очаровывая публику.

Дальше наши маленькие герои идут скорее показывать, на что они способны в свои юные годы. В студии организовывают все условия для того, чтобы деткам было комфортно и приятно делиться своими умениями. К тому же, нередко на шоу приглашают известных личностей, которые участвуют в номерах, подготовленных детьми, делятся своими секретами успеха и мотивируют ребят на дальнейшие победы.

И, конечно же, в конце каждого выступления, никто из детишек никогда не остается без приза. Всех участников программы награждают за усердие, смелость и талант. Каждый из ребят получает красивый и милый рюкзачок, наполненный разными видами сладостей. Кроме этого, часто у малышей на шоу сбываются самые заветные мечты, детишкам дарят индивидуальные для каждого подарки, о которых они так мечтали: будь то собака или компьютер. Все юные участники проекта возвращаются из студии лишь с положительными эмоциями, мотивирующими их на дальнейший успех.
Смотреть Лучше всех последний выпуск онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)