Система 2021 смотреть онлайн все серии

Система
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 30 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 21 октября 2021
Описание сериала Система
Он ждал Антона. Пришло время, когда Система выставляет выпускника за ворота детского дома, снабдив его необходимыми атрибутами для жизни в незнакомом мире. Юноша давно должен сообщить о своем приезде в столицу. Волнуясь о брате, Ваня Кочкин решается на поездку в родной Краснореченск. Возвращаться не хотелось. Страшные воспоминания парализовали волю. Когда-то ему удалось избежать участи выпускников Системы и спрятаться в Москве. Стать актером не получилось, но промелькнуть в эпизоде, потоптаться в массовке удавалось. Но ведь это только начало карьеры, и хитростью, настойчивостью или обманом можно проникнуть в желанную среду. Положенные средства и жилье канули в Лету. Без денег и собственного пристанища было неуютно. Ваня с нетерпением ждал младшего брата, чтобы как-то определиться в жизни. Но его ждало неприятное известие. Найдены трупы двух юношей восемнадцати лет. Одним из них был Антон. Он понял, что это «они» убили его.

«Системой» дети называли сеть учреждений для детей-сирот. Опекаемые все годы взросления, юноши и девушки терялись в реалиях существующего мира. Не умея адаптироваться к новой среде, многие из них оказывались в тюрьме, на панели или были убиты. Краснореченская банда специализировалась на выпускниках детских домов. На первое время государством каждому молодому человеку выделялись денежные средства и жилье, чаще комната в коммуналке, реже ‒ отдельная квартира. Именно деньги и жилье присваивали бандиты у неопытных молодых людей. Строптивых просто убивали. Могли убить и самого Ивана, если бы он не сбежал. И вот он снова встретился со своими обидчиками.

Главарь Костян заматерел и стал беспредельщиком. Его банда держала в страхе город. Не верилось, что все они когда-то были детдомовцами. Обирать товарищей стало для них главной кормушкой. Серьезная социальная драма о проблемах выпускников приютов и их адаптации в социуме не оставит равнодушным никого.
Смотреть сериал Система 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)