Верь своему мужу 2021 смотреть онлайн все серии

Верь своему мужу
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: Домашний
Премьера: 30 апреля 2021
Описание сериала Верь своему мужу
В основе сюжета российской мелодрамы лежит история 35-летней девушки Сони. Она – обычный человек, чья жизнь состоит из серых и ничем не примечательных будней; каждый день героиня ходит на нелюбимую работу бухгалтера, а поздно вечером, возвращаясь домой, ей приходится хлопотать дома, следя за хозяйством. Соня давно не испытывала ярких эмоций, её жизнь превратилась в монотонное существование, и в один момент девушка поняла, что пора что-то менять.

Постепенно Соня начала выходить из зоны комфорта, открывая для себя новые возможности. Она не побоялась экспериментировать, знакомиться, рисковать, путешествовать. Её жизнь вдруг снова наполнилась красками, вот только вскоре девушка увидела последствия необдуманного веселья. Дело в том, что в своей новой жизни Соня познакомилась со множеством людей, некоторые из которых оказались далеко непростыми и весьма опасными личностями...

Так Соня оказалась в центре преступления, став главной подозреваемой в убийстве. Теперь девушке грозит большой тюремный срок, избежать которого практически невозможно. Героиня винит себя за то, что так глупо потеряла свое семейное счастье, тихую и спокойную жизнь, оказавшись на грани тюремного заключения. Так как же теперь вернуть все на свои места и начать жить как прежде? Кто придёт на помощь в эту трудную минуту и есть ли у Сони хоть один шанс на свободу?
Смотреть сериал Верь своему мужу 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)