Самогонщицы 2021 смотреть онлайн все серии

Самогонщицы
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 10 мин.
Премьера: 9 августа 2021
Описание сериала Самогонщицы
История новой комедийной мелодрамы «Самогонщицы» начинается на ликеро-водочном заводе одного провинциального городка, где вот уже несколько лет технологом работает Анна Карпухина. Последнее время девушка стала замечать, что качество изготовляемой продукции на заводе заметно ухудшилось, и после многократный жалоб, которые никто не замечал, героиня решила сделать водку самостоятельно, по старому и проверенному рецепту.

Водка получилась идеальная, однако как только начальство заметило в продаже самодеятельность Ани, героиню ждало увольнение с последующим штрафом в миллион рублей. Таких денег у девушки, конечно, нет, и потому она начинает ломать голову над тем, как добыть эту неподъемную для неё сумму. Вскоре в её голову приходит идея – нужно продать 2000 бутылок своей водки. Вот только в этом ей снова будет мешать завод, ведь его директор не позволит стоять другой водке на прилавках.

Так и разворачивались события: Аня и её верные подруги всеми силами старались распродать самодельный алкоголь, а руководство завода в это время любыми способами пыталось устранить конкурентов. Вскоре судьба решила распорядиться всем по своему. Игорь Проскудин, который занимает должность гендиректора завода, вдруг, внезапно осознал, что влюбился в Аню. Но, девушка, благодаря ему, теперь находится под прицелом арестов и штрафов...
Смотреть сериал Самогонщицы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)