Жестокий бизнес 2010 смотреть онлайн все серии

Жестокий бизнес
HD
6.928
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 29 марта 2010
Описание сериала Жестокий бизнес
Самый большой доход в карман страны приносит водка. Ее потребление увеличивается с каждым годом. В советское время ее производство и распространение находились под контролем государства. Антиалкогольный закон времен перестройки спровоцировал криминальный мир на незаконное производство и распространение алкогольной продукции. Из-за границы гнали сотни фур с импортным спиртом, чтобы здесь он превращался в «российскую» водку. На этом бизнесе богатели десятки людей, и остановить процесс не было возможности. В лихие девяностые трудно было удержаться на плаву и не броситься в пучину преступных деяний.

Роман Скоробогатов работал на заводе и ждал просроченную заработную плату и обещанную квартиру. Простому парню родители приводили в пример Алихана Ходжаева, выглядевшего аккуратно и респектабельно. Пожар на заводе, обвинения милиции и ссора со старшим братом только добавили горечи в несладкую жизнь. Отсутствие средств к существованию толкнуло друзей на участие в нелегальном бизнесе.

Знакомый прапорщик предложил опасное дело по доставке груза. У криминального авторитета пропадает поезд с алкогольной продукцией. Братки ищут состав и виновных в исчезновении. Ребята еле уносят ноги, едва не лишившись жизни и потеряв надежду на заработок. Только военные навыки и дисциплина помогли им сохранить жизнь. Под покровительством спецслужб, ребята получают добро на нелегальные действия и погружаются в мир водочного закулисья. Им откроется вся подноготная нелегального бизнеса, фальсификация, сбыт и использование в качестве валюты. Мир, где обесценивается человеческая жизнь, а деньги становятся главным мерилом благополучия.
Смотреть сериал Жестокий бизнес все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)