Крепкие орешки 2021 смотреть онлайн все серии

Крепкие орешки
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 48 мин.
Премьера: 1 марта 2021
Описание сериала Крепкие орешки
Российский детектив «Крепкие орешки» – это история двух сотрудников полиции, Леонида Лаврова и Юрия Романова. Оба они являются оперуполномоченными по Комендантскому району и давно работают в тандеме. Однако, несмотря на одну профессию и работу в паре, герои совсем непохожи друг на друга, их можно смело назвать противоположностями. Романов – человек, с которого обычно берут пример: он ведёт здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом и заботится о своей семье. Чего не скажешь о Лаврове – тот, наоборот, кажется, имеет все вредные привычки сразу, никогда не соблюдает правил и очень любит женщин, которых меняет как перчатки.

Однако это не мешает им успешно справляться даже с самыми запутанными делами, ведь именно их непохожесть и делает их отличной командой. Конечно, подходы к расследованию преступлений у героев тоже разные: если Леонид старается действовать в рамках закона и уважает правила, то Юрию эти формальности не нужны. Он готов пойти даже на противозаконные меры, чтобы восстановить справедливость, ведь для него главное – как можно быстрее обезвредить преступника.

Несмотря на столь разные характеры, герои являются хорошими друзьями, готовыми всегда пожертвовать жизнью ради друг друга. Вместе они повидали на своём пути немало препятствий, а потому ко всему относятся хладнокровно. И именно поэтому в отделе их называют крепкими орешками.
Смотреть сериал Крепкие орешки 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)