Тайные двери 2020 смотреть онлайн все серии

Тайные двери
Full HD
Год: 2020
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 50 мин.
Канал: ICTV
Премьера: 17 июля 2020
Описание сериала Тайные двери
Мини-сериал «Тайные двери» – это украинский детектив, в центре сюжета которого находятся сотрудники особого отдела полиции. Они отличаются тем, что раскрывают преступления уже в первые сутки после их совершения. Там работает и следователь Нечаев, главный герой сериала и лучший работник подразделения. Именно благодаря ему отдел так хорошо справляется практически со всеми делами. Природа наградила Нечаева отличной логикой, внимательностью, да и вообще самыми лучшими качествами сыщика.

Хоть весь отдел и ценит Нечаева, как никого другого, работать с ним, все же, невыносимо. Его характер, мягко говоря, не сахар. На работе нет ни одного человека, с которым бы мужчина не успел поссориться. Коллеги героя уже не понимают, любить Нечаева, или ненавидеть: его трудный характер способен вывести из себя всех, однако с преступлениями мужчина справляется как никто другой. Поэтому, уважая коллегу, сотрудники вместе с тем его и недолюбливают.

Хоть это подразделение полиции и щелкает преступления, как орешки, дело, которое им предстояло раскрыть, оказалось не таким уж простым – над ним ребятам пришлось знатно поломать голову. Дело в том, что совсем недавно произошло убийство майора полиции и их коллеги Олега Башко. Причем труп мужчины был найден в его собственной квартире, где были закрыты и двери и окна. Единственным человеком, кроме Башкова, в квартире была его жена, которая на вид казалась совсем безобидной.
Смотреть сериал Тайные двери 2020 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)