Ищейка 3 сезон смотреть онлайн все серии

Ищейка 3 сезон
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 3 сентября 2018
Описание сериала Ищейка 3 сезон
Александра Кушнир выбрала себе профессию следователя и до недавнего времени трудилась в московском уголовном розыске. Но позже женщина решила покинуть столицу и уехала в небольшой городок, находящийся на побережье Черного моря.

Там Кушнир быстро устроилась на работу, и все на ней было прекрасно, вот только новые коллеги не сразу приняли героиню. Многие из них скептически отнеслись к женщине-следователю, ведь считается, что такая работа под силу лишь мужчине. Александре дали прозвище «Ищейка», чтобы немного подшутить, но тогда они еще не знали, что эта «Ищейка» с легкостью раскроет самые сложные и запутанные дела, которые не по зубам даже многим мужчинам.

К счастью, Александре удалось доказать свою профессиональность, и коллеги, признав свою ошибку на счет Кушнир, с радостью приняли ее свой коллектив. На любимой работе Ищейка с энтузиазмом бралась за каждое дело и раскрывала их один за другим. Но кроме службы есть еще и личная жизнь, с которой Александре пока не везет...

В третьем сезоне героиня вновь с удовольствием расследует очередные преступления. В ее жизни не прекращаются опасные погони, появляются новые приключения и еще больший адреналин. Это все по душе Ищейке, ведь ее азартная и энергичная натура не может просто сидеть на месте.

Но в какой-то момент в отделе появляется новый человек, который не приходится героине по душе. Этот человек – полковник Ева Смолич, которая возглавила отдел. Женщины сразу невзлюбили друг друга, но такая неприязнь очень мешает работе. Как же дальше будут складываться отношения Кушнир и ее начальницы?

Помимо истории с Александрой, в 3 сезоне будет показана и жизнь ее коллег. Создатели сериала раскроют их характер и новые факты. Так, например, Марат Хайдаров, который занимает должность эксперта-криминалиста обычно серьезный и черствый человек, влюбится. Роман этот будет пылкий, страстный и откроет Марата с иной стороны. А у капитана Александра Абашева тем временем и вовсе обнаружится 20-летняя дочь...
Смотреть сериал Ищейка 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)