Ищейка 2 сезон смотреть онлайн все серии

Ищейка 2 сезон
HD
6.886
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Премьера: 16 апреля 2018
Описание сериала Ищейка 2 сезон
Детективный сериал «Ищейка» – адаптивная российская версия американского телесериала под названием The Closer, которая получилась не менее успешной, хотя наша героиня существенно отличается от детектива Бренды Джонсон.

Во втором сезоне по-прежнему зритель увидит полюбившихся героев. Преступники станут более изобретательными. Кушнир Александра Ивановна, трудоголик, постоянно находящаяся на служебном месте, перевелась из столичного отдела полиции на службу в небольшом полицейский участок, в маленький приморский городок, расположенный на берегу Черного моря. Коллеги не восприняли её всерьез и начали плести против нее интриги, надеясь, что не выдержит, новый начальник уголовного розыска такого давления, и поджав хвост уедет восвояси, но она старается не обращать внимание на насмешки и подначки.

Судьба распорядилась так, что её руководителем стал её бывший возлюбленный. Личная жизнь у женщины-подполковника никак не складывается, хотя нехватки в поклонниках она не испытывает. Жертвуя своим будущим, она полностью отдает себя любимому делу, раскрытию запутанных преступлений. Со временем на она все-таки повстречала, свою половину. И как ей начинает казаться, все должно наладится, ведь она этого так долго ждала. С головой погрузившись в безумные отношения она не замечает того, что новоиспечённый принц совсем не тот, за кого себя выдает.
Смотреть сериал Ищейка 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)