Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Закрытая школа 5 сезон

Закрытая школа 5 сезон смотреть онлайн все серии

Закрытая школа 5 сезон
WEBRip
5.879
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 22 октября 2012
Описание сериала Закрытая школа 5 сезон
Продолжение мистического триллера, в котором показана жизнь и отношения учеников и преподавателей элитной загородной школы-пансионата. Учреждение размещается в старой усадьбе прямо посреди дремучего, но живописного леса. Около 200 лет назад эта усадьба была построена известным графом Щербатовым. Это место хранит множество тайн, которые ученикам предстоит узнать о нем.

В замкнутом пространстве все эмоции и чувства обостряются, чем в обстановке обычной рядовой школы. Несмотря на внешнюю жизнерадостность и благополучие, герои, находящиеся вдали от дома, глубоко внутри очень одиноки и печальны. Чтобы скоротать вечера, ученики любят рассказывать друг другу истории, после которых кровь в жилах застывает. В их рассказах они упоминают о школе, о секретных нацистских экспериментах над беспомощными обитателями детдомов, о лесе. И легенды не беспочвенны, ходят слухи, что в лесу обитают странные существа, которые похищают людей. Очень скоро школьникам открывается ужасающая правда, которая является страшней и реальней любой ночной страшилки.

В 5 сезоне зрителей ждет кульминация сюжета, не даром сезон получил название «Развязка». Пропадает один из школьников, Андрей, Максим находится на волосок от смерти, Раубер приказывает, чтобы территория школы была зачищена. Также будет принято решение о всеобщей эвакуации и уничтожении школы. Но вопреки всем надеждам не всем героям предначертано дойти до конца.
Смотреть сериал Закрытая школа 5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)