Руссериал.НЕТ»Фильмы»Болевой порог

Болевой порог 2019 смотреть онлайн бесплатно

Болевой порог
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 80 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 10 октября 2019
Описание фильма Болевой порог
Действие российского драматического триллера «Болевой порог» начинается в Москве, где, в одном из известных и дорогих клубов, происходит трагическое происшествие, виной которому становятся два друга – молодые парни с нескончаемым балансом на карточке. Они – обычные мажоры, часто разбрасывающиеся деньгами и влипающие в неприятности, одной из которых стало ДТП на пороге ночного клуба. Эта серьезная авария повлекла за собой множество последствий, поднялась шумиха, от которой героям необходимо было убежать.

Именно поэтому друзья, Сергей и Кирилл, решили на время покинуть город, пока общественность не забудет про инцидент. Лучшим вариантом они посчитали взять билеты в Горный Алтай, куда позвали и своих вторых половинок – Таню и Лену. Там четверо друзей не только смогут избежать столичной суматохи, касающийся недавнего происшествия, но и хорошенько отдохнуть, воссоединившись с природой. По крайней мере так думали сами ребята, пока не попали в ловушку, выбраться из которой оказалось очень непросто.

Сибирь встретила героев совсем не радостно. Оказалось, что столичные жители, избалованные благами цивилизации, были совсем не готовы к суровой природе Горного Алтая. Собираясь устроить сплав по реке и пойти в поход, герои ещё не подозревали, с какими испытаниями им придётся столкнуться. Ещё в самолёте у ребят произошёл конфликт с инструктором, и потому справляться со всем они решили самостоятельно, допустим самую главную ошибку в своей жизни...
Смотреть фильм Болевой порог 2019 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)