Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Великолепная пятёрка 4 сезон

Великолепная пятёрка 4 сезон смотреть онлайн все серии

Великолепная пятёрка 4 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 39 мин
Премьера: 27 мая 2019
Описание сериала Великолепная пятёрка 4 сезон
В большом многомиллионном Санкт-Петербурге охраняет сон и покой простых граждан группа сотрудников убойного отдела Петровского РОВД. Крупный город изобилует событиями, среди которых случаются и правонарушения. От того, как быстро будет проведено расследование, зависит уменьшение преступлений. Не одно поколение питерцев защищало интересы жителей города. Настал черед и для наших героев.

Майор Павел Шапошников, капитаны Тимур Бубнов и Дмитрий Красавченко за годы службы стали настоящими профи. На них можно положиться в любом трудном деле. Им под стать старший лейтенант Антон Ветров, а лейтенант Володя Кузьмин еще только изучает тонкости оперативной работы. Его наблюдательность и дотошность помогают ему осваивать профессию. Возглавляет убойный отдел подполковник Андрей Голованов. Каждый из оперов имеет свою фишку в розыске преступников, из разных наблюдений и выводов складывается общая картина события. Только вместе герои сериалы способны раскрывать трудные запутанные правонарушения. Кому понадобилось убивать программиста? Связано ли это с его работой или с проблемами на личном фронте.

В Питере особую популярность приобрели экскурсии по крышам. И вдруг кто-то убивает экскурсовода. Все внимание сотрудников убойного отдела направлено на поиски убийцы. Следы из прошлого ведут к расследованию убитого Антонова, недавно вышедшего на свободу после тюремного заключения. Он отсиживал срок за избиение гражданки Алексеевой, муж которой и подозревается в совершении преступления. Но кто виноват на самом деле? Опытные профессионалы убойного отдела раскроют и это преступление.

Несмотря на то, что работа занимает большую часть их времени, они переживают и счастливые моменты в личной жизни, и семейные драмы, и беспокойство за судьбы близких людей. Подполковник Голованов застает свою молоденькую дочь в объятиях известного хулигана. Тревога за ее состояние заставляет его действовать. Прав ли он? Стоит ли вмешиваться в отношения молодых или необходимо уберечь дочь от непоправимых последствий?
Смотреть сериал Великолепная пятёрка 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)