Пёс 7 сезон смотреть онлайн все серии

Пёс 7 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ / ICTV
Премьера: 12 июля 2021
Описание сериала Пёс 7 сезон
Сериал «Пёс» – это боевая драма российского производства, в центре сюжета которой находится мужчина по имени Максим Максимов. Когда-то он был лучшим сотрудником одного из отделов полиции: дела, за которые он брался, никогда не оставались нераскрытыми; Макс ценился всем отделом и приходил на помощь в самые трудные моменты. Однако год за годом и изо дня в день выкладываясь на полную и спасая чужие жизни, постепенно Максимов начал выгорать, его раскрываемость пошла на спад, герой начал выпивать бутылку за бутылкой.

Вскоре от него ушла жена, что заставило мужчину и вовсе спиться, после чего его уволили с работы. Однако из глубокой ямы его спас пёс, которого Максим забрал себе после смерти его хозяина и по совместительству бывшего тестя. С этого дня у Макса появились новые силы на то, что он так хорошо умеет, но только теперь у него есть верный напарник – пёс.

В седьмом сезоне приключения героев продолжаются. Максимов все ещё не может отпустить свою бывшую жену, которая давно вышла замуж за друга Макса. Однако и она сама все ещё не разобралась в своих чувствах. Любовный треугольник продолжит существовать параллельно с новыми преступлениями и новыми опасностями. Максу и псу придётся ещё не раз пожертвовать своими жизнями ради обезвреживания преступников и спасения людей.
Смотреть сериал Пёс 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Сб, 12.06.2021
2 серия Сб, 12.06.2021
3 серия Сб, 12.06.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)