Руссериал.НЕТ»Шоу»Фактор страха

Фактор страха на НТВ смотреть онлайн все выпуски

Фактор страха
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 сентября 2021
Описание шоу Фактор страха
Новое шоу «Фактор страха» ‒ это перезапуск известной многим телепередачи под названием «Fear factor». Проект столкнет знаменитостей лицом к лицу с их страхами, опасными испытаниями, рискованными препятствиями не только. Зрители смогут увидеть, как звезды самоотверженно будут бороться со своими фобиями, проходить щекотящие нервы полосы препятствий и бороться друг с другом за желанную победу.

Всего в каждом выпуске программы участников ждёт три тура, в каждом из которых будут выбывать самые слабые, и, напротив, проходить вперёд те, кто пройдёт задание с наилучшим результатом и наименьшим временем. Так, на старте окажется шесть героев, на втором этапе их станет уже четверо, а вот в финал смогут пройти лишь двое, чтобы определить одного победителя.

Всего в проекте примет участие 48 известных личностей: певцы, артисты, блогеры, спортсмены и не только. Среди них окажутся Сати Казанова, Давид Манукян, Даня Милохин, Настасья Самбурская и другие, известные и любимые многими герои. Им предстоит столкнуться с огнём, водой, высотой, скоростью, животными, насекомыми и многими другими нелегкими испытаниями, которые заставят звёзд посмотреть страху в глаза и рискнуть всем ради победы.
Смотреть шоу Фактор страха 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)