Руссериал.НЕТ»Шоу»Битва дизайнеров 3 сезон

Битва дизайнеров 3 сезон смотреть онлайн все выпуски

Битва дизайнеров 3 сезон
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 45 мин
Канал: ТНТ
Премьера: 4 сентября 2021
Описание шоу Битва дизайнеров 3 сезон
Телепроект «Битва дизайнеров» – это российское реалити-шоу, которое дает шанс дизайнерам интерьера показать себя и свои навыки всей стране. Участниками шоу могут стать профессиональные дизайнеры со всех уголков России, которые не боятся испытаний, проверок на прочность и новых необычных опытов, требующих настоящий талант и знание своего дела. «Битва дизайнеров» – это соревнование между героями проекта за звание лучшего дизайнера и роли ведущего следующего сезона шоу.

Первый этап конкурса – проверка дизайнера на профессионализм и талант. Участнику предоставляется небольшая комната, денежная сумма в размере 70-ти тысяч рублей и 8 часов на создание собственного проекта, который, несмотря на материальные и временные ограничения, должен приятно удивить членов жюри. На старте участников всего четверо, но уже ко второму туру их количество сократиться до трех: наименее понравившийся специалистам дизайнер покидает проект.

Следующее испытание героев – работа над настоящей квартирой. Здесь принимают участие и обычные семьи, квартире которых срочно требуется ремонт. Дизайнерам вновь ставятся рамки: ограничен и бюджет и время, но и про пожелания клиентов забывать нельзя. Героям необходимо воплотить в жизнь идею заказчиков, сделав ее красивой и качественной. Финальную работу специалисты будут оценивать уже вместе с семьей, для которой старался участник. Кем станет победитель третьего сезона и какими будут новые идеи и воплощения героев?
Смотреть Битва дизайнеров на ТНТ 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)