iТопчик смотреть онлайн бесплатно все выпуски

iТопчик
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Шоу
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 23 мин.
Канал: Канал Ю
Премьера: 23 августа 2021
Описание шоу iТопчик
Новый телепроект «iТопчик» – это шоу, где зрители вновь смогут увидеть известного всем блогера, Макса Голополосова, ранее прославившегося как Макс +100500 на своём ютуб-канале. Так же, как и в былые времена Макс готов рассказать зрителям о свежих забавных видео, сделать обзоры на популярных видеоблоггеров и обсудить последние новости, не забывая при этом про юмор.

Однако кое-что все-таки изменится в привычном формате шоу – впервые ведущий будет на проекте не один, а с таинственным напарником. Его имя до сих пор остаётся засекреченным, однако создатели уверены – зрители будут рады новому персонажу в проекте. Шоу обещает дать нам много юмора, увлекательных дискуссий, свежего контента и положительных эмоций, в этом уверена вся команда проекта «iТопчик».

Благодаря передаче зрители увидят самый популярный, самый забавный, самый свежий и интересный контент в одном месте. В этом и есть цель проекта – показать людям отборный материал, собранный в формате одного шоу. Здесь мы сможем увидеть и видео из TikTok, и недавно вышедшие реалити, и самые просматриваемые видео в социальных сетях. «iТопчик» обещает быть современным, новым, наполненным и обязательно подарит зрителям положительные эмоции.
Смотреть шоу iТопчик на ЧЁ онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Dialyzer
Dialyzer 28 августа 2021 21:14
Неудачное шоу, через 10 мин просмотра переключил.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)