Технарь 2022 смотреть онлайн все серии

Технарь
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 52 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 16 февраля 2022
Описание сериала Технарь
Главным героем драматического триллера является молодой мужчина 30-ти лет по имени Игорь Одинцов. Его жизнь кажется идеальной, ведь к своим годам мужчина имеет все, о чем мечтает практически каждый: перспективная и высокооплачиваемая работа, любимая жена, счастливый брак, чудесный ребёнок и просторный уютный дом. Одинцов ‒ программист, который работает на крупную компанию и высоко ценится её начальством. Игорь получает очень хорошую прибыль, и потому его жена Ирина может позволить себе не работать: героиня следит за хозяйством и занимается воспитанием сына.

Их семья ‒ настоящий пример для подражания, вот только один трагический случай даёт супругам понять, что на деле в их отношениях все далеко не так гладко, как может показаться на первый взгляд. Однажды его безоблачную жизнь рушит неизвестный: он похищает супругу и годовалого ребёнка Одинцова, а затем начинает шантажировать героя. Мотив его неясен, однако угрозы ужасают: теперь, чтобы спасти жизни своих самых дорогих людей, Игорю приходится работать на похитителя.

Одинцов всегда был настоящим гением в компьютерной сфере: его математический склад ума позволяет моментально решать самые сложные задачи, благодаря чему Игорь за короткий промежуток времени смог стать настоящим профессионалом в узком направлении и добиться большого карьерного роста. Однако теперь применять свои навыки ему придётся в работе с преступником, в заложниках у которого находится его жена. Тем временем она сама начинает видеть в своём похитителе не просто злодея, а такого же, как и она, человека, со своими проблемами, чувствами и переживаниями...
Смотреть сериал Технарь все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Ср, 16.02.2022
2 серия Ср, 16.02.2022
3 серия Ср, 23.02.2022
4 серия Ср, 02.03.2022
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)