Двойное отражение 2019 смотреть онлайн все серии

Двойное отражение
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Премьера: 15 октября 2019
Описание сериала Двойное отражение
Судьба бывает жестока. Люди, которым доверяешь, называешь друзьями и улыбаешься каждый день, в одночасье могут превратиться в бесчувственных врагов, способных на кровавые преступления. Прекрасная юная девушка Жанна успешно работает финансовым консультантом. Прелесть ее жизни добавляет и то, что хозяин фирмы, где она трудится – это ее возлюбленный Сергей. Казалось бы, чего еще желать?

Но в один день злой умысел врагов разрушает все, что она любит и оберегает! На глазах несчастной Жанночки убивают ее любимого Сережу, и пытаются расправиться с ней самой. Лишь чудо спасает ее от гибели. Но на этом ужасы для нее не заканчиваются. Ей удалось узнать убийцу и это повергло ее в шок! Нанятым киллером оказывается первый помощник и правая рука Евгения Покровского – делового партнера и некогда близкого их друга.

С этого момента жизнь Жанны превращается в ад. Не оставив себе даже времени скорбить об утрате любимого, девушка понимает, что является единственной свидетельницей преступления. Она обращается за помощью, чтобы изменить внешность и имя. Теперь героиня хочет одного – скрыться подальше и забыть тот кошмар, что обрушился на нее. Однако, хитрые и безжалостные убийцы идут по ее следу. Отныне на несчастную девушку открыта настоящая охота! Как справится с неравной силой противника, не сломаться и наказать виновных – это и предстоит решить хрупкой молодой женщине.
Смотреть сериал Двойное отражение 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)