Наследники 2019 смотреть онлайн все серии

Наследники
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Премьера: 2 декабря 2019
Описание сериала Наследники
Новый украинский сериал 2019 года соединяет в себе все интригующие элементы криминальной драмы, мелодрамы и детектива. В развязку сюжета соединены 16 эпизодов, описывающих непростые отношения в семье бизнесмена Николая Орлова. К своему полувековому юбилею много удалось достичь главе семейства. Созданная им куриная империя занимает ведущие позиции. Доходный бизнес привлекает нечистых на руку людей, готовых пойти на обман и подлог. Но покушаться на убийство. Да еще в день юбилея в доме самого юбиляра.

Бизнесмен чудом выжил и теперь ему предстоит узнать о том, что кто-то присвоил себе его бизнес, да и семья вышла из-под его контроля. Под подозрение попадают все: и родные, и гости. Только другу своей юности Владимиру Сухову, Николай может доверить свои подозрения. Кто они? Любящие близкие люди, приветливо улыбающиеся тебе, или жаждущие скорой смерти убийцы, торопящиеся завладеть заветным бизнесом и деньгами?

Неудачная попытка убийства, выданная за суицид, заставляет по-другому взглянуть на родных. Искренни ли их чувства или это только маска, прикрывающая ненависть, зависть и жадность. Орлов пытается сам во всем разобраться с помощью дочери Сухова – Сони, которая оказалась невольным свидетелем этих событий. Именно Соня увидит обратную сторону жизни внешне благополучной семьи. У всех есть мотив. Даже ее отец ведет себя странно, внешне соглашаясь с другом, а в действительности преследует свои цели. Как дальше сложится судьба героев сериала, готовы ли они измениться и смогут ли простить друг друга. От этого зависит их счастье, а, возможно, жизнь и свобода.
Смотреть сериал Наследники 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)