Маркус смотреть онлайн все серии

Маркус
HD
Год: 2019
Страна: Латвия, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 7 октября 2019
Описание сериала Маркус
Киднеппинг – похищение детей – страшное слово для любой семьи и трагедия современного общества. История простой преподавательницы иностранного языка Полины пропитана безутешностью материнского сердца и бессилием против несправедливого рока.

Когда ее единственному сыну Марку было всего 4 года, малыша похитили прямо из детского сада средь бела дня. Безуспешно убитая горем женщина металась по инстанциям, и управлениям – найти ребенка не удалось и следствие зашло в тупик.

Шли годы... Сердечные раны Поли так и не смогли утихнуть, пока однажды девушку не настиг очередной шок. Просматривая новостной канал, она натыкается на репортаж из Риги, и не веря своим глазам, узнает в уличной толпе Марка! Всеми силами мать пытается возобновить следствие по розыску, но никто не верит отчаявшейся матери, считая ее слова лишь отголоском душевной травмы. Однако, полная решимости главная героиня, обращается за помощью к отцу одной из своих учениц. Ведь она прекрасно знает, что Денис Денисов – отставной майор спецслужб.

Вместе они начинают свое расследование. Череда подозрительных совпадений и загадочных событий выводят их на преступную группу, которая специализируется на продаже похищенных детей заграницу для усыновления. Бесстрашно вступает в борьбу с бандитами Денис. Ведь Полина уже давно занимает особое место в его сердце. Но как спасти мальчика, не разрушив собственной жизни? Ведь под угрозой оказываются дочь и жена самого Денисова.
Смотреть сериал Маркус 2019 Украина все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)