Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Наследница поневоле

Наследница поневоле смотреть онлайн все серии

Наследница поневоле
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 16 апреля 2018
Описание сериала Наследница поневоле
У Софии есть заветная мечта – поехать на раскопки, которые должны пройти в Турции. Она учится в историческом факультете, преподаватели возлагают на нее большие надежды. Особенно девушка близка с профессором Игорем, студентка в него безответно влюблена. Но мужчина относится к этому как к очередному девичьему капризу, сам он не может забыть свою бывшую возлюбленную Сашу. Поездка на раскопки дорогое удовольствие, Софа начинает искать работу, чтобы заработать деньги.

Кто ищет, тот найдет, ей предлагают поработать в развлекательном парке аниматором. София живет с приемной матерью, которая работает в мотеле. Неожиданно главная героиня становится богатой наследницей известного бизнесмена Юрия Короленко. Она в растерянности, о заграничной поездке придется забыть. У олигарха есть внук Ярик, который собирается жениться на Александре. Но после появления Софьи, его планы изменились, он может остаться без наследства. Саша и Игорь снова вместе. Молодой наследнице придется обратиться к ним за помощью, они начнут поиски её настоящих родственников.

Ребята выясняют, что девушка принадлежит к роду Изяславских, и что у нее есть крупная сумма в иностранном банке. Теперь им ясно, спектакль с наследством был придуман ради этих денег и ее используют в данной махинации. Тем временем между Ярославом и Софией возникает обоюдная симпатия. Как выпутаться из сложившейся ситуации и сохранить себе жизнь? И как быть, если ты встретила подлинную любовь, но он из семьи врага?
Смотреть сериал Наследница поневоле 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)