Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»О чём не расскажет река

О чём не расскажет река 2019 смотреть онлайн все серии

О чём не расскажет река
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 5 октября 2019
Описание сериала О чём не расскажет река
Быть сильной и успешной женщиной в среде современного бизнеса – задача не из легких. Но только не для красавицы Елены. Она успешно строит карьеру в одном из крупнейших концернов столицы. Полная здоровых амбиций, девушка энергично осуществляет все свои цели, реализует замыслы, воплощает идеи. Стремительно растущие достижения Лены никак не могут оставить в стороне ее завистливых коллег.

И вот однажды, путем коварных интриг, ее, как молодого специалиста, отправляют «на край земли» в глухую деревню, поднимать производительность захолустной лесопилки. Лена всего в жизни привыкла добиваться лишь своим умом, поэтому сперва сомнительное задание кажется ей вполне выполнимым. Однако, на пути к цели возникают такие трудности, которые сбивают девушку с толку.

Вначале директор лесопилки Андрей оказывается весьма упрямым и самобытным человеком. Он не приемлет никакого вмешательства в свое дело и противостоит молодой начальнице. Найти подход к непоколебимому лесорубу становиться для главной героини настоящей дилеммой. А в последствии, ко всем неприятностям девушки добавляется хитрая сотрудница Жанна, которая не упускает случая насолить новоприбывшей «столичной штучке» и нередко подставляет ее. Как выстоять в этом противостоянии? Как не сломаться, когда все против тебя? Но признавать поражение Елена не собирается – отступать не в ее характере!
Смотреть сериал О чём не расскажет река 2019 Украина онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)