Любимые дети 2019 смотреть онлайн все серии

Любимые дети
HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Премьера: 23 сентября 2019
Описание сериала Любимые дети
Вера Ивановна трудится в местной больнице, где ее все любят, ценят, уважают, а роженицы просят, чтобы только она принимала роды. И вот она собирается уйти на заслуженный отдых и съездить повидать своих детей. Оставив кота и квартиру на соседку, отправляется в дорогу.

Старшая ее дочь Лариса работает врачом, замужем уже двадцать лет, но деток так у них и нет. Ее муж профессор научного исследовательского института. Уходя на смену, она оставляет своему любимому контейнеры с едой, гладит ему вещи и так каждый день. И вот молоденькая аспирантка Жанна вызывает скорую, прибыв на этот адрес, Лара видит своего супруга Валентина, а это была его любовница, с которой они встречаются уже год. Выписав лекарства и поставив ему укол, они с медсестрой молча ушли.

Второй дочке Миле, с самого детства нравилось танцевать и поэтому она решила поступить в университет культуры на балетмейстера, хотя родители были против этого. Теперь девчушка зарабатывает на том, что она в ночном клубе стриптизерша. В данный момент она спуталась с женатым мужчиной и находится в положении. Она решает сделать Андрею сюрприз, показать тест на беременность, на что он бурно отреагировал и швырнул денег на аборт.

Костик подцепив очередную богатенькую девочку, поехал с ней кататься, за ее приставаниями и поцелуями, он сбивает на пешеходном переходе человека. Бросив ее, он скрывается с места преступления. У девушки множественные переломы и болевой шок, ее увозят в клинику. Наконец приехала мама и первое куда пошла, это в общежитие к Милане. Девчата сказали, что она съехала, так как нашла работу. В отделе кадров, она узнает, что ее отчислили еще в прошлом семестре. Потом мать отправилась к Лоре и к сыну. Оказалась, что дети давно уже не общаются и каждого из них большие проблемы.
Смотреть сериал Любимые дети 2019 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)