Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Неслучайные встречи

Неслучайные встречи 2019 смотреть онлайн все серии

Неслучайные встречи
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 21 сентября 2019
Описание сериала Неслучайные встречи
Новый украинский мелодраматический мини-сериала "Неслучайные встречи" раскачает историю девушки по имени Даша. Будучи, с раннего возраста, одаренным ребенком, Дарья, в свои тридцать лет, уже талантливый живописец. И все, на первый взгляд, складывается не плохо, но ей до сих пор не посчастливилось обрести любовь и обзавестись семьей.

В связи с этим героиня чувствует себя неудовлетворенной и нереализованной в полной мере. На ее пути постоянно оказываются эгоистичные нарциссы. И вот после очередных неудачных отношений она совсем разочаровалась в любви и утеряла всякое вдохновение. Депрессивное состояние не дает ей собраться, чтобы хорошенько все осмыслить и понять чем она хочет заниматься. Ей приходится пойти работать в рекламное агентство, рядовым дизайнером. И вроде бы у нее должно было быть все на высшем уровне, но изменить что-то не в ее силах. Она все так же несчастна и, кажется, обречена на одиночество.

В один прекрасный день судьба сводит ее с Олегом — очень обаятельным и интересным мужчиной, который производит впечатление идеального. Но увы, парень глубоко женат и надежды девушки снова рушатся. Она впадает в еще большее отчаяние, потому как еще не понимает, что каждый человек в нашей жизни не случаен. И их знакомство так же не стало исключением. В скором времени Даша знакомится с неизлечимо больной супругой Олега. И как знать, что же теперь ждет героев нашей истории...
Смотреть сериал Неслучайные встречи 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)