Нити судьбы 2016 смотреть онлайн все серии

Нити судьбы
WEBRip
6.988
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 40
Длительность: 45 мин.
Премьера: 25 ноября 2016
Описание сериала Нити судьбы
«Нити судьбы» – великолепный романтический сериал украинского производства. Повествование идет о нелегкой и не очень жизни двух сестренок, которых не справедливо разбросала судьба, после несчастного случая. О завидной жизни Катерины, не знающей отказа в своих желаниях, и о сильно приземленном жизненном пути Ольги, утянувшей пояс до невозможности.

Порой судьба не справедлива, одному человеку может достается больше, а другой ничего не получит. Отчасти об этом будет повествование фильма. Некогда счастливая семья распалась из-за ужаснейшей трагедии. Умерли два супруга, родителя и дети остались одни. Обои девочек взяли под опеку родственники. Младшая Ольга на протяжении оставшегося детства, вкушала всю горечь бедности и нищеты. Одновременно с этим старшая сестра Катя не знала проблем ни в чем. Дедушка, с которым она жила, выполнял любую прихоть внучки, чтобы та как можно реже вспоминала о трагических событиях, пережитых ранее. Сестры выросли и ступили на путь взрослой жизни, не знаю о жизни друг друга совсем.

Вдруг русла рек судьбы пересеклись на парне. Обе девушки беспамятно влюбились в него. Из-за чего у них развернулось не шуточное соперничество. Каждая желала завоевать внимание Вадима, при этом не осознавая, что соперница является родной сестрой. Количество ненависти и непонимания начинают переполнять соперниц. Узнают ли противницы о родственных связях, которыми они связаны? И кого же выберет ими обожаемый Вадим?
Смотреть сериал Нити судьбы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)