Противостояние 2018 смотреть онлайн все серии

Противостояние
Full HD
Год: 2017
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Премьера: 22 апреля 2017
Описание сериала Противостояние
Ирина – молодая, принципиально честная и открытая всем девушка. Она работает лаборанткой в крупной компании и случайно узнаёт о предстоящей диверсии на производстве и решает сообщить об этом руководству. Но вместо спасибо её увольняют с работы. Вечером того же дня Ира знакомится с обаятельным молодым человеком. У них начинается прекрасный роман, который заканчивается предложением руки и сердца.

Тут на сцене появляется будущая свекровь – Жанна Кольцова, та самая начальница, которая когда-то уволила ее с работы. Она категорически против этого брака. Несмотря на это свадьба состоялась и у пары рождается сын Миша. Вскоре после этого супруг погибает в автокатастрофе. Ирина осталась одна с малышом, а свекровь намерена лишить ее родительских прав и забрать внука себе. Она до костей властная женщина хочет управлять компанией сына, для этого ей нужно иметь опекунство над Михаилом, так как по завещанию все акции переходят ему. Свекруха знает, что честным путем она не сможет разлучить дитя с матерью.

Недалеко от дома Иры находят убитого мужчину, подозрения падают на неё. По результатам следствия её признают виновной и отправляют отбывать срок. Прилежную женщину освобождают раньше по УДО. Теперь она не та наивная дурочка и у неё есть новый союзник Арсений. Он был следователем в её деле, когда понял, что главную героиню подставили, решил ей помочь вернуть свое доброе имя и сына. Довольно быстро между ними начинаются романтические отношения. Получится ли у пары вывести коварную свекруху на чистую воду и воссоединиться с родной кровиночкой?
Смотреть фильм Противостояние 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)